B32686S7224J564
EPCOSEPCOS
B32686S7224J564 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32686S7224J564
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 1.25KVDC SCREW
사양서: B32686S7224J564.pdf
  • 메시지
B32686S7224J564의 명세
제품 모델 B32686S7224J564 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.22UF 1.25KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8723 pcs 데이터 시트 B32686S7224J564.pdf
정격 전압 - DC 1250V (1.25kV) 정격 전압 - AC 450V
용인 ±5% 종료 Screw Terminals
크기 / 치수 1.654" L x 0.709" W (42.00mm x 18.00mm) 연속 B32686S
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular Box 작동 온도 -55°C ~ 100°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.122" (28.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.280" (32.50mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 7 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.22µF Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box 정전 용량 0.22µF