B32754C2106K000
EPCOSEPCOS
B32754C2106K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32754C2106K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 10UF 10% 500VDC RADIAL
사양서: B32754C2106K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
B32754C2106K000의 명세
제품 모델 B32754C2106K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 10UF 10% 500VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17662 pcs 데이터 시트 B32754C2106K000.pdf
정격 전압 - DC 500V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm) 연속 B32754
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-76101
B32754C2106K
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.437" (36.50mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 4.2 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 10µF Film Capacitor 250V 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose