B32778J1127K000
EPCOSEPCOS
B32778J1127K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32778J1127K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 120UF 10% 1.3KVDC 12DIP
사양서: B32778J1127K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
B32778J1127K000의 명세
제품 모델 B32778J1127K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 120UF 10% 1.3KVDC 12DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1271 pcs 데이터 시트 B32778J1127K000.pdf
정격 전압 - DC 1300V (1.3kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 2.264" L x 5.118" W (57.50mm x 130.00mm) 연속 B32778
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 12-DIP 다른 이름들 495-6926
B32778J1127K
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 2.067" (52.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.283" (58.00mm)
풍모 Long Life ESR (등가 직렬 저항) 1.7 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 120µF Film Capacitor 1300V (1.3kV) Polypropylene (PP), Metallized 12-DIP
정전 용량 120µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering