B32778J4487K000
EPCOSEPCOS
B32778J4487K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32778J4487K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 480UF 10% 450VDC 12DIP
사양서: B32778J4487K000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 981 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 981 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
B32778J4487K000의 명세
제품 모델 B32778J4487K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 480UF 10% 450VDC 12DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 981 pcs 데이터 시트 B32778J4487K000.pdf
정격 전압 - DC 450V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 2.264" L x 5.118" W (57.50mm x 130.00mm) 연속 B32778
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 12-DIP 다른 이름들 495-6928
B32778J4487K
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 2.067" (52.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.283" (58.00mm)
풍모 Long Life ESR (등가 직렬 저항) 900 µOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 480µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized 12-DIP
정전 용량 480µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering