B32923C3824M189
EPCOSEPCOS
B32923C3824M189 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32923C3824M189
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.82UF 20% 305VAC RAD
사양서: B32923C3824M189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1600 pcs
  • 메시지
B32923C3824M189의 명세
제품 모델 B32923C3824M189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.82UF 20% 305VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 287917 pcs 데이터 시트 B32923C3824M189.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 305V
용인 ±20% 종료 PC Pins
연속 B32923 등급 X2
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP)
상세 설명 0.82µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial 정전 용량 0.82µF