B32923D3155K000
제품 개요
제품 모델: B32923D3155K000
제품 설명 CAP FILM 1.5UF 10% 305VAC RADIAL
사양서: B32923D3155K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1040 pcs
  • 메시지
B32923D3155K000의 명세
제품 모델 B32923D3155K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 1.5UF 10% 305VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 236729 pcs 데이터 시트 B32923D3155K000.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 305V
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 B32923 등급 X2
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 B32923D3155K
B32923D3155K-ND
작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 1.5µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
정전 용량 1.5µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression