B32926C3335K000
EPCOSEPCOS
B32926C3335K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32926C3335K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 3.3UF 10% 305VAC RADIAL
사양서: B32926C3335K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
B32926C3335K000의 명세
제품 모델 B32926C3335K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 3.3UF 10% 305VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29297 pcs 데이터 시트 B32926C3335K000.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 305V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.634" L x 0.630" W (41.50mm x 16.00mm) 연속 B32926
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32926C3335K
B32926C3335K-ND
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.122" (28.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP)
상세 설명 3.3µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial 정전 용량 3.3µF