B32926C3565K000
EPCOSEPCOS
B32926C3565K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32926C3565K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 5.6UF 10% 305VAC RADIAL
사양서: B32926C3565K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
720 pcs
  • 메시지
B32926C3565K000의 명세
제품 모델 B32926C3565K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 5.6UF 10% 305VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47806 pcs 데이터 시트 B32926C3565K000.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 305V
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 B32926 등급 X2
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 B32926C3565K
B32926C3565K-ND
작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.476" (37.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 5.6µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
정전 용량 5.6µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression