B37949K1152J062
제품 개요
제품 모델: B37949K1152J062
제품 설명 CAP CER 1500PF 100V NP0 1210
사양서: B37949K1152J062.pdf
  • 메시지
B37949K1152J062의 명세
제품 모델 B37949K1152J062 제조사 EPCOS
기술 CAP CER 1500PF 100V NP0 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6759 pcs 데이터 시트 B37949K1152J062.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 B37949K
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 1500pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
정전 용량 1500pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency