B37949K5103J062
제품 개요
제품 모델: B37949K5103J062
제품 설명 CAP CER 10000PF 50V NP0 1210
사양서: B37949K5103J062.pdf
  • 메시지
B37949K5103J062의 명세
제품 모델 B37949K5103J062 제조사 EPCOS
기술 CAP CER 10000PF 50V NP0 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5687 pcs 데이터 시트 B37949K5103J062.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 B37949K
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 B37949K5103J 62
B37949K5103J62
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 10000pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) 정전 용량 10000pF