B41041B8687M
제품 개요
제품 모델: B41041B8687M
제품 설명 CAP ALUM 680UF 20% RADIAL
사양서: B41041B8687M.pdf
  • 메시지
B41041B8687M의 명세
제품 모델 B41041B8687M 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 680UF 20% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4937 pcs 데이터 시트 B41041B8687M.pdf
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm) 연속 B41041
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41041B8687M000 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 680µF Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 680µF 응용 프로그램 General Purpose