B41042A106M
제품 개요
제품 모델: B41042A106M
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 80V RADIAL
사양서: B41042A106M.pdf
  • 메시지
B41042A106M의 명세
제품 모델 B41042A106M 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 10UF 20% 80V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6187 pcs 데이터 시트 B41042A106M.pdf
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 B41042 낮은 주파수에서 리플 전류 83.6mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41042A 106M
B41042A0106M000
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 3.8 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 10µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 10µF