B41554B5688Q000
제품 개요
제품 모델: B41554B5688Q000
제품 설명 CAP ALUM 6800UF 25V SCREW
사양서:
  • 메시지
B41554B5688Q000의 명세
제품 모델 B41554B5688Q000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 6800UF 25V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6076 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 25V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.406" Dia (35.70mm)
연속 B41554 낮은 주파수에서 리플 전류 4.7A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 B41554B5688Q
B41554B5688Q-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2500 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.500" (12.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 27 mOhms
높이 - 장착 (최대) 2.232" (56.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 32 mOhm @ 100Hz
상세 설명 6800µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 32 mOhm @ 100Hz 2500 Hrs @ 125°C 정전 용량 6800µF