B41554B9339Q000
제품 개요
제품 모델: B41554B9339Q000
제품 설명 CAP ALUM 33000UF 100V SCREW
사양서: B41554B9339Q000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 940 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 940 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
32 pcs
  • 메시지
B41554B9339Q000의 명세
제품 모델 B41554B9339Q000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 33000UF 100V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 940 pcs 데이터 시트 B41554B9339Q000.pdf
전압 - 정격 100V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.028" Dia (76.90mm)
연속 B41554 낮은 주파수에서 리플 전류 17A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 B41554B9339Q
B41554B9339Q-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C 리드 간격 1.248" (31.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 8 mOhms
높이 - 장착 (최대) 5.677" (144.20mm) ESR (등가 직렬 저항) 9 mOhm @ 100Hz
상세 설명 33000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C 정전 용량 33000µF