B43455B1109M000
제품 개요
제품 모델: B43455B1109M000
제품 설명 CAP ALUM 10000UF 20% 160V SCREW
사양서: B43455B1109M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
B43455B1109M000의 명세
제품 모델 B43455B1109M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 10000UF 20% 160V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1366 pcs 데이터 시트 B43455B1109M000.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 B43455 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 B43455B1109M
B43455B1109M-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 10000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10000 Hrs @ 85°C 정전 용량 10000µF