B43455B4129M7
제품 개요
제품 모델: B43455B4129M7
제품 설명 CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
사양서: B43455B4129M7.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 594 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 594 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
B43455B4129M7의 명세
제품 모델 B43455B4129M7 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 594 pcs 데이터 시트 B43455B4129M7.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.028" Dia (76.90mm)
연속 B43455 낮은 주파수에서 리플 전류 22.5A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 B43455B4129M007 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.248" (31.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 11 mOhms
높이 - 장착 (최대) 8.728" (221.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 9 mOhm @ 100Hz
상세 설명 12000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C 정전 용량 12000µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B43455B4478M003
B43455B4478M003
기술: CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
유품: 1161 pcs
다운로드: B43455B4478M003.pdf
RFQ
B43455B4478M7
B43455B4478M7
유품: 1138 pcs
다운로드: B43455B4478M7.pdf
RFQ
B43455B4129M
B43455B4129M