B43564A0608M000
제품 개요
제품 모델: B43564A0608M000
제품 설명 CAP ALUM 6000UF 20% 400V SCREW
사양서: B43564A0608M000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 730 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 730 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
B43564A0608M000의 명세
제품 모델 B43564A0608M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 6000UF 20% 400V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 730 pcs 데이터 시트 B43564A0608M000.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.028" Dia (76.90mm)
연속 B43564 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 B43564A 608M
B43564A608M
B43564A608M-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. -
리드 간격 1.248" (31.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 8.732" (221.80mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 6000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 정전 용량 6000µF