B43564A1109M000
EPCOSEPCOS
B43564A1109M000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B43564A1109M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP ALUM 10000UF 20% 160V SCREW
사양서: B43564A1109M000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 780 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 780 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
B43564A1109M000의 명세
제품 모델 B43564A1109M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 10000UF 20% 160V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 780 pcs 데이터 시트 B43564A1109M000.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.028" Dia (76.90mm)
연속 B43564 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 495-3511
495-3511-ND
B43564A1109M
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 15000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.248" (31.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 26 mOhms 높이 - 장착 (최대) 4.232" (107.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15000 Hrs @ 85°C
정전 용량 10000µF 응용 프로그램 General Purpose