B43630A2338M062
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B43630A2338M062
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 200V SNAP-IN
사양서: B43630A2338M062.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
B43630A2338M062의 명세
제품 모델 B43630A2338M062 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 200V SNAP-IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 10870 pcs 데이터 시트 B43630A2338M062.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 B43630 낮은 주파수에서 리플 전류 5.6A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
다른 이름들 B43630A2338M 62
B43630A2338M62
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 높이 - 장착 (최대) 2.244" (57.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 50 mOhm @ 100Hz 상세 설명 3300µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 50 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 3300µF 응용 프로그램 General Purpose