B43630A5107M062
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B43630A5107M062
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP-IN
사양서: B43630A5107M062.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
640 pcs
  • 메시지
B43630A5107M062의 명세
제품 모델 B43630A5107M062 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP-IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 46388 pcs 데이터 시트 B43630A5107M062.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 B43630 낮은 주파수에서 리플 전류 850mA @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
다른 이름들 B43630A5107M 62
B43630A5107M62
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 1.1 Ohm @ 100Hz 상세 설명 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 1.1 Ohm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose