B43699B5156Q7
제품 개요
제품 모델: B43699B5156Q7
제품 설명 CAP ALUM 15UF 450V AXIAL
사양서: B43699B5156Q7.pdf
  • 메시지
B43699B5156Q7의 명세
제품 모델 B43699B5156Q7 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 15UF 450V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6863 pcs 데이터 시트 B43699B5156Q7.pdf
전압 - 정격 450V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.472" Dia x 1.535" L (12.00mm x 39.00mm)
연속 B43699 고주파에서의 리플 전류 690mA @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 6000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 3 Ohms 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 6.8 Ohm @ 100Hz 상세 설명 15µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 6.8 Ohm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
정전 용량 15µF 응용 프로그램 General Purpose