B43699B5226Q7
제품 개요
제품 모델: B43699B5226Q7
제품 설명 CAP ALUM 22UF 450V AXIAL
사양서: B43699B5226Q7.pdf
  • 메시지
B43699B5226Q7의 명세
제품 모델 B43699B5226Q7 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 22UF 450V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4770 pcs 데이터 시트 B43699B5226Q7.pdf
전압 - 정격 450V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.524" Dia x 1.535" L (13.30mm x 39.00mm)
연속 B43699 고주파에서의 리플 전류 870mA @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 6000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 2 Ohms 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 4.6 Ohm @ 100Hz 상세 설명 22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 4.6 Ohm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B43699B5476Q7
B43699B5476Q7
기술: CAP ALUM 47UF 450V AXIAL
유품: 4861 pcs
다운로드: B43699B5476Q7.pdf
RFQ
B43699B5476Q
B43699B5476Q
유품: 4077 pcs
다운로드: B43699B5476Q.pdf
RFQ