B57153S0150M000
EPCOSEPCOS
B57153S0150M000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57153S0150M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 ICL 15 OHM 20% 1.8A 8.5MM
사양서: B57153S0150M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
B57153S0150M000의 명세
제품 모델 B57153S0150M000 제조사 EPCOS
기술 ICL 15 OHM 20% 1.8A 8.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 149202 pcs 데이터 시트 B57153S0150M000.pdf
용인 ±20% 연속 -
R @ 25 ° C 15 Ohms 포장 Bulk
다른 이름들 495-2077
B57153S 150 M
B57153S 150M
B57153S150M-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
지름 0.335" (8.5mm) 상세 설명 Inrush Current Limiter 15 Ohms ±20% 1.8A 0.335" (8.5mm)
전류 - 정지 상태 최대 1.8A 승인 UL