B57153S0160M000
EPCOSEPCOS
B57153S0160M000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57153S0160M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 ICL 16 OHM 20% 1.7A 8.5MM
사양서: B57153S0160M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
B57153S0160M000의 명세
제품 모델 B57153S0160M000 제조사 EPCOS
기술 ICL 16 OHM 20% 1.7A 8.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109287 pcs 데이터 시트 B57153S0160M000.pdf
용인 ±20% 연속 -
R @ 25 ° C 16 Ohms 포장 Bulk