B57364S100M54
EPCOSEPCOS
B57364S100M54 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57364S100M54
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 ICL 10 OHM 20% 7.5A 21MM
사양서: B57364S100M54.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
B57364S100M54의 명세
제품 모델 B57364S100M54 제조사 EPCOS
기술 ICL 10 OHM 20% 7.5A 21MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35301 pcs 데이터 시트 B57364S100M54.pdf
용인 ±20% 연속 -
R @ 25 ° C 10 Ohms 포장 Cut Tape (CT)
다른 이름들 495-76636-1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
지름 0.825" (21mm) 상세 설명 Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 7.5A 0.825" (21mm)
전류 - 정지 상태 최대 7.5A 승인 CQC, UL, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B57364S2259A2
B57364S2259A2
제조업체: EPCOS
기술: ICL 2.5 OHM 20% 11A 21MM
유품: 83230 pcs
다운로드: B57364S2259A2.pdf
RFQ
B57364S209M51
B57364S209M51
제조업체: EPCOS (TDK)
기술: ICL 2 OHM 20% 12A 21MM
유품: 32889 pcs
다운로드: B57364S209M51.pdf
RFQ
B57364S100M
B57364S100M
제조업체: EPCOS (TDK)