B57364S2259A2
EPCOSEPCOS
B57364S2259A2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57364S2259A2
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 ICL 2.5 OHM 20% 11A 21MM
사양서: B57364S2259A2.pdf
  • 메시지
B57364S2259A2의 명세
제품 모델 B57364S2259A2 제조사 EPCOS
기술 ICL 2.5 OHM 20% 11A 21MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83230 pcs 데이터 시트 B57364S2259A2.pdf
용인 ±20% 연속 -
R @ 25 ° C 2.5 Ohms 포장 Bulk
다른 이름들 495-4158
B57364S 2259A 002
B57364S2259A002
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
지름 0.825" (21mm) 상세 설명 Inrush Current Limiter 2.5 Ohms ±20% 11A 0.825" (21mm)
전류 - 정지 상태 최대 11A 승인 CQC, UL, VDE