B58620T0510A004
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B58620T0510A004
제품 설명 PRESSURE SENSOR AUA 10.00 TH V4
사양서: B58620T0510A004.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
B58620T0510A004의 명세
제품 모델 B58620T0510A004 제조사 EPCOS
기술 PRESSURE SENSOR AUA 10.00 TH V4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1006 pcs 데이터 시트 B58620T0510A004.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.5 V 종단 스타일 Solder Pad
연속 CAU-T 압력 유형 Absolute
항만 스타일 Threaded 포트 크기 Male - M5
패키지 / 케이스 8-DIP Module 출력 유형 Analog Voltage
산출 0.5 V ~ 4.5 V 다른 이름들 B58620T 510A 4
B58620T510A4
작동 온도 -25°C ~ 85°C 작동 압력 145.04 PSI (1000 kPa)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 압력 174.05 PSI (1200 kPa)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Temperature Compensated
상세 설명 Pressure Sensor 145.04 PSI (1000 kPa) Absolute Male - M5 0.5 V ~ 4.5 V 8-DIP Module 정확성 ±0.5%