B58620T0520A005
제품 개요
제품 모델: B58620T0520A005
제품 설명 PRESSURE SENSOR AUA 25.00 TH C4
사양서: B58620T0520A005.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 870 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 870 pcs
  • 메시지
B58620T0520A005의 명세
제품 모델 B58620T0520A005 제조사 EPCOS
기술 PRESSURE SENSOR AUA 25.00 TH C4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 870 pcs 데이터 시트 B58620T0520A005.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 종단 스타일 Solder Pad
연속 CAU-T 압력 유형 Absolute
항만 스타일 Threaded 포트 크기 Male - M5
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 Analog Current
산출 4 mA ~ 20 mA 다른 이름들 B58620T 520A 5
B58620T520A5
작동 온도 -25°C ~ 85°C 작동 압력 362.59 PSI (2500 kPa)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 압력 384.35 PSI (2650 kPa)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Pressure Sensor 362.59 PSI (2500 kPa) Absolute Male - M5 4 mA ~ 20 mA Module 정확성 ±0.5%