B59100M1180A070
제품 개요
제품 모델: B59100M1180A070
제품 설명 THERMISTOR PTC 100 OHM RADIAL
사양서: B59100M1180A070.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
B59100M1180A070의 명세
제품 모델 B59100M1180A070 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR PTC 100 OHM RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31836 pcs 데이터 시트 B59100M1180A070.pdf
제조업체 장치 패키지 - 연속 B59100
저항 공차 - 25 ° C에서의 저항 100 Ohms
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 B59100M1180A 70
B59100M1180A70
B59100M1180A70-ND
작동 온도 90°C ~ 160°C
실장 형 PCB, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 PTC Thermistor 100 Ohms Radial