B59102R0090A010
제품 개요
제품 모델: B59102R0090A010
제품 설명 THERMISTOR PTC 700 OHM 50% RECT
사양서: B59102R0090A010.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
B59102R0090A010의 명세
제품 모델 B59102R0090A010 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR PTC 700 OHM 50% RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 145777 pcs 데이터 시트 B59102R0090A010.pdf
제조업체 장치 패키지 Rectangular Disc 연속 -
저항 공차 ±50% 25 ° C에서의 저항 700 Ohms
포장 Tray 패키지 / 케이스 Rectangular Disc
다른 이름들 B59102R 90A 10
B59102R90A10
B59102R90A10-ND
작동 온도 -40°C ~ 200°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 PTC Thermistor 700 Ohms Rectangular Disc