B59860C120A54
EPCOSEPCOS
B59860C120A54 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B59860C120A54
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 PTC RESET FUSE 265V 140MA RADIAL
사양서: 1.B59860C120A54.pdf2.B59860C120A54.pdf
  • 메시지
B59860C120A54의 명세
제품 모델 B59860C120A54 제조사 EPCOS
기술 PTC RESET FUSE 265V 140MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6647 pcs 데이터 시트 1.B59860C120A54.pdf2.B59860C120A54.pdf
전압 - 최대 265V 유형 Ceramic
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.433" Dia x 0.197" T (11.00mm x 5.00mm)
연속 - 저항 - 25 ° C (일반) 15 Ohms
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 B59860C 120A 54
B59860C0120A054
B59860C0120A054-ND
작동 온도 0°C ~ 60°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm)
상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 140mA Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 280mA
전류 - 최대 1.5A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 140mA