B59870C0080A070
EPCOSEPCOS
B59870C0080A070 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B59870C0080A070
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 PTC RESET FUSE 265V 60MA RADIAL
사양서: B59870C0080A070.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
B59870C0080A070의 명세
제품 모델 B59870C0080A070 제조사 EPCOS
기술 PTC RESET FUSE 265V 60MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64065 pcs 데이터 시트 B59870C0080A070.pdf
전압 - 최대 265V 유형 Ceramic
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.354" Dia x 0.197" T (9.00mm x 5.00mm)
연속 - 저항 - 25 ° C (일반) 25 Ohms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 495-75884
B59870C 80A 70
B59870C 80A 70
B59870C0080A070-ND
B59870C80A70-ND
작동 온도 0°C ~ 60°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 60mA Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 130mA
전류 - 최대 1A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 60mA