B65651T0160A048
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B65651T0160A048
제품 설명 FERRITE CORE P 160NH N48 2PCS
사양서: B65651T0160A048.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
B65651T0160A048의 명세
제품 모델 B65651T0160A048 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE P 160NH N48 2PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56039 pcs 데이터 시트 B65651T0160A048.pdf
- 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 P 18 x 11 연속 B65651
다른 이름들 B65651T 160A 48
B65651T160A48
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 N48 길이 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 계수 (Al) 160nH
신장 5.30mm Gapped
커넥터 타입 A Uncoated 유효 투과율 (μe) 77
유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 1114 유효 길이 (le) mm 25.9
유효 면적 (Ae) mm² 43 지름 18.40mm