B65651T0500A048
제품 개요
제품 모델: B65651T0500A048
제품 설명 FERRITE CORE P 500NH N48 2PCS
사양서: B65651T0500A048.pdf
  • 메시지
B65651T0500A048의 명세
제품 모델 B65651T0500A048 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE P 500NH N48 2PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55426 pcs 데이터 시트 B65651T0500A048.pdf
- 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 P 18 x 11 연속 B65651
다른 이름들 B65651T 500A 48
B65651T500A48
B65651T500A48-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 N48 길이 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 계수 (Al) 500nH
신장 5.30mm Gapped
커넥터 타입 A Uncoated 유효 투과율 (μe) 240
유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 1114 유효 길이 (le) mm 25.9
유효 면적 (Ae) mm² 43 지름 18.40mm