B65691K0045A048
제품 개요
제품 모델: B65691K0045A048
제품 설명 FERRITE CORES
사양서: 1.B65691K0045A048.pdf2.B65691K0045A048.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
B65691K0045A048의 명세
제품 모델 B65691K0045A048 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3767 pcs 데이터 시트 1.B65691K0045A048.pdf2.B65691K0045A048.pdf
- 용인 -
제조업체 장치 패키지 - 연속 B65691
다른 이름들 B65691K 45A 48
B65691K45A48
B65691K45A48-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 - 길이 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 -
Ungapped 커넥터 타입 A Uncoated
지름 - 핵심 유형 P (Pot Core)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B65691K1000A048
B65691K1000A048
기술: FERRITE CORES
유품: 3687 pcs
다운로드: B65691K1000A048.pdf
RFQ
B65687A1000T001
B65687A1000T001
기술: BOBBIN COIL FORMER PM 74 X 59
유품: 13147 pcs
다운로드: B65687A1000T001.pdf
RFQ
B65691K6500K048
B65691K6500K048
다운로드: B65691K6500K048.pdf
B65686A0315A027
B65686A0315A027
기술: FERRITE CORE PM 315NH N27 2PCS
다운로드: B65686A0315A027.pdf
다운로드: B65691K0100A048.pdf
B65695A20000X
B65695A20000X
다운로드:
B65696L0000R027
B65696L0000R027
다운로드:
기술: FERRITE CORE PM 630NH N27 2PCS
다운로드: B65686A0630A027.pdf
B65687A2000X000
B65687A2000X000
기술: MOUNTING ASSEMBL PM74/59
다운로드: B65687A2000X000.pdf
B65691K0000R048
B65691K0000R048
다운로드: B65691K0000R048.pdf
다운로드: B65687A1018T001.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...