B65691K0100A048
제품 개요
제품 모델: B65691K0100A048
제품 설명 FERRITE CORES
사양서: 1.B65691K0100A048.pdf2.B65691K0100A048.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
B65691K0100A048의 명세
제품 모델 B65691K0100A048 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3814 pcs 데이터 시트 1.B65691K0100A048.pdf2.B65691K0100A048.pdf
- 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 연속 B65691
다른 이름들 B65691K 100A 48
B65691K100A48
B65691K100A48-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 445 자료 N48
길이 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 35.6mm Ungapped
커넥터 타입 A Uncoated 유효 투과율 (μe) 14
유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 42680 유효 길이 (le) mm 88
유효 면적 (Ae) mm² 485 지름 59.3mm