B65803J0100A087
제품 개요
제품 모델: B65803J0100A087
제품 설명 FERRITE CORE
사양서: B65803J0100A087.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
B65803J0100A087의 명세
제품 모델 B65803J0100A087 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 124220 pcs 데이터 시트 B65803J0100A087.pdf
4.60mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 RM 4 연속 -
다른 이름들 B65803J 100A 87
B65803J100A87
B65803J100A87-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 11.3 자료 N87
길이 11.00mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
초기 침투성 (μi) 2200 신장 10.50mm