B65803N0040A033
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B65803N0040A033
제품 설명 FERRITE CORE RM 40NH M33 2PCS
사양서: B65803N0040A033.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
B65803N0040A033의 명세
제품 모델 B65803N0040A033 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE RM 40NH M33 2PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83065 pcs 데이터 시트 B65803N0040A033.pdf
4.60mm 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 RM 4 연속 B65803
다른 이름들 B65803N 40A 33
B65803N40A33
B65803N40A33-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 M33 길이 11.00mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 초기 침투성 (μi) 750
인덕턴스 계수 (Al) 40nH 신장 5.25mm