B65819J0400A048
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B65819J0400A048
제품 설명 FERRITE CORE
사양서: B65819J0400A048.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
B65819J0400A048의 명세
제품 모델 B65819J0400A048 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82949 pcs 데이터 시트 B65819J0400A048.pdf
- 용인 -
제조업체 장치 패키지 RM 7 연속 -
다른 이름들 B65819J 400A 48
B65819J400A48
B65819J400A48-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 39 자료 N48
길이 20.30mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
초기 침투성 (μi) 2300 신장 6.75mm