B65819N0160A048
제품 개요
제품 모델: B65819N0160A048
제품 설명 FERRITE CORE
사양서: B65819N0160A048.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
B65819N0160A048의 명세
제품 모델 B65819N0160A048 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67531 pcs 데이터 시트 B65819N0160A048.pdf
- 용인 -
제조업체 장치 패키지 RM 7 연속 -
다른 이름들 B65819N 160A 48
B65819N160A48
B65819N160A48-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 N48 길이 20.30mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 초기 침투성 (μi) 2300
신장 6.75mm -