B66300G0000X130
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B66300G0000X130
제품 설명 FERRITE CORE E N30 1PC
사양서: B66300G0000X130.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
7500 pcs
  • 메시지
B66300G0000X130의 명세
제품 모델 B66300G0000X130 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE E N30 1PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 467976 pcs 데이터 시트 B66300G0000X130.pdf
2.00mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 E 6 x 3 연속 B66300
다른 이름들 B66300G X130
B66300GX130
B66300GX130-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 N30 길이 6.30mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 2.90mm