B66300G0000X138
EPCOSEPCOS
B66300G0000X138 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B66300G0000X138
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FERRITE CORE E T38 1PC
사양서: B66300G0000X138.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
B66300G0000X138의 명세
제품 모델 B66300G0000X138 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE E T38 1PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 172007 pcs 데이터 시트 B66300G0000X138.pdf
2.00mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 E 6 x 3 연속 B66300
다른 이름들 495-5404
B66300G X138
B66300GX138
B66300GX138-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 T38 길이 6.30mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 2.90mm