B72214S1300K151
EPCOSEPCOS
B72214S1300K151 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72214S1300K151
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
B72214S1300K151의 명세
제품 모델 B72214S1300K151 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 211539 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 47V 바리스터 전압 (최소) 42.3V
바리스터 전압 (최대) 51.7V 연속 *
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 14mm
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 38V 최대 AC 전압 30V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 9.0J
상세 설명 47V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 전류 - 서지 1kA
정전 용량 @ 주파수 4950pF @ 1kHz