B72214S140K541
EPCOSEPCOS
B72214S140K541 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72214S140K541
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
사양서:
  • 메시지
B72214S140K541의 명세
제품 모델 B72214S140K541 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6591 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 22V 바리스터 전압 (최소) 19.8V
바리스터 전압 (최대) 24.2V 연속 StandarD
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 14mm
다른 이름들 B72214S 140K541 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 18V
최대 AC 전압 14V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 4.0J 상세 설명 22V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 1kA 정전 용량 @ 주파수 9950pF @ 1kHz