B72220W2131K101
제품 개요
제품 모델: B72220W2131K101
제품 설명 20MM, 130V , THERMO-FUSED TYPE,
사양서: B72220W2131K101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
B72220W2131K101의 명세
제품 모델 B72220W2131K101 제조사 EPCOS
기술 20MM, 130V , THERMO-FUSED TYPE, 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45164 pcs 데이터 시트 B72220W2131K101.pdf
바리스터 전압 (일반) 205V 바리스터 전압 (최소) 184.5V
바리스터 전압 (최대) 225.5V 연속 ThermoFuse™, NT
패키지 / 케이스 Disc 23mm 다른 이름들 495-77236
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
최대 DC 전압 170V 최대 AC 전압 130V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 100J
상세 설명 205V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 23mm 전류 - 서지 10kA
정전 용량 @ 주파수 1850pF @ 1kHz