B72225S4151K101
EPCOSEPCOS
B72225S4151K101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72225S4151K101
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 240V 20KA DISC 27.5MM
사양서: B72225S4151K101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
B72225S4151K101의 명세
제품 모델 B72225S4151K101 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 240V 20KA DISC 27.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43140 pcs 데이터 시트 B72225S4151K101.pdf
바리스터 전압 (일반) 240V 바리스터 전압 (최소) 216V
바리스터 전압 (최대) 264V 연속 SuperioR, S25
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 27.5mm
다른 이름들 S25K150E4R12 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 200V
최대 AC 전압 150V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 215J 상세 설명 240V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 27.5mm