B72250L0461K102
제품 개요
제품 모델: B72250L0461K102
제품 설명 VARISTOR 750V 75KA DISC 57MM
사양서: B72250L0461K102.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
B72250L0461K102의 명세
제품 모델 B72250L0461K102 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 750V 75KA DISC 57MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4413 pcs 데이터 시트 B72250L0461K102.pdf
바리스터 전압 (일반) 750V 바리스터 전압 (최소) 675V
바리스터 전압 (최대) 825V 연속 HighE, LS50
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 57mm
다른 이름들 B72250L 461K102
B72250L461K102
LS50K460PK2
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 615V 최대 AC 전압 460V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 1650J
상세 설명 750V 75kA Varistor Bolt Mount Disc 57mm 전류 - 서지 75kA
정전 용량 @ 주파수 2900pF @ 1kHz