| 제품 모델 | B72260B0231K001 | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | VARISTOR 360V 70KA CHASSIS | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1594 pcs | 데이터 시트 | B72260B0231K001.pdf |
| 바리스터 전압 (일반) | 360V | 바리스터 전압 (최소) | 324V |
| 바리스터 전압 (최대) | 396V | 연속 | HighE |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Encased Disc |
| 다른 이름들 | 495-76453 B60K230 B60K230-ND B72260B 231K 1 B72260B0231K001-ND B72260B231K1 |
작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 회로의 수 | 1 | 실장 형 | Chassis Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 최대 DC 전압 | 300V |
| 최대 AC 전압 | 230V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 에너지 | 730J | 상세 설명 | 360V 70kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc |
| 전류 - 서지 | 70kA | 정전 용량 @ 주파수 | 7900pF @ 1kHz |