B72500T5170S260
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72500T5170S260
제품 설명 VARISTOR 25V 30A 0603
사양서: B72500T5170S260.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
  • 메시지
B72500T5170S260의 명세
제품 모델 B72500T5170S260 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 25V 30A 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 785531 pcs 데이터 시트 B72500T5170S260.pdf
바리스터 전압 (일반) 25V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 22V 최대 AC 전압 17V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 0.075J
상세 설명 25V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) 전류 - 서지 30A
정전 용량 @ 주파수 74pF @ 1MHz