B72500T5170S270
제품 개요
제품 모델: B72500T5170S270
제품 설명 VARISTOR 25V 30A 0603
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
16000 pcs
  • 메시지
B72500T5170S270의 명세
제품 모델 B72500T5170S270 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 25V 30A 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 758274 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 25V 바리스터 전압 (최대) 30V
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 22V
최대 AC 전압 17V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 0.075J 상세 설명 25V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
전류 - 서지 30A 정전 용량 @ 주파수 74pF @ 1MHz